top
logo

Jadwal Jurusan Lainnya
Pilih Jurusan :

Jadwal Kuliah TEKNIK KIMIA

Hari Jam Masuk Jam Keluar Kode MK Nama MK Dosen NRP Kap Ruang
Senin 07.00 09.45 1602A063  PROSES INDUSTRI KIMIA(-)  187015 - Ir. Natalia Suseno, M.Si.
199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
210013 - Yuana Elly Agustin, S.T., M.Sc. 
  70  TF 03.01
Senin 07.00 09.45 1602A055  UNIT OPERASI II(-)  186012 - Dr. Ir. Hadiatni Rita P., M.Sc.
187016 - Ir. Endang Sri Hari Mochni, M.Sc. 
  35  TG 03 02
Senin 08.50 10.40 1602A021  NERACA MASSA DAN ENERGI I(A)  200042 - Putu Doddy, S.T., M.Sc.
212021 - Dr.rer.nat. Lanny Sapei, S.T., M.Sc. 
  40  TF 02.01
Senin 08.50 10.40 1600A101  KALKULUS I(-)  198032 - Dr. Joko Siswantoro, S.Si., M.Si.
200006 - Hazrul Iswadi, S.Si., M.Si., Ph.D. 
  55  TF 04.02B
Senin 09.45 12.30 1600A003  KEWIRAUSAHAAN DAN INOVASI(A)  194005 - Ir. Benny Lianto E.S., M.MBA.T
199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
202017 - Dhiani Tresna Absari, S.T.,M.Kom.
216121 - WILLIAM WIJAYA, S.T., M.M. 
  60  TF 02.02
Senin 10.40 12.30 1600A002  BAHASA INGGRIS(A)  206005 - Mario Christian, M.Pd.
217130 - DAVY BUDIONO, S.PD., M.HUM. 
  60  TF 04.01B
Senin 10.40 12.30 1602A161  TEKNOLOGI PENGOLAHAN AIR BUANGAN I(-)  200055 - Yunus Fransiscus, S.T.,M.Sc.    55  TF 02.01
Senin 10.40 16.40 1600A493  PRAKTIKUM KIMIA FISIKA(A)  199024 - Restu Kartiko Widi, S.Si., M.Si., Ph.D.
202034 - Dr. Emma Savitri, S.T., M.Sc. 
160216001-160216057  24  TG 03.01
Senin 13.00 15.45 1602A064  TEKNIK REAKSI KIMIA II(-)  188019 - Prof. Ir. Lieke Riadi, Ph.D.
217033 - MARIA AGATHA E. GUNAWAN, S.T., M.SC., M.ENG., PH.D. 
  70  TB 01.01 A
Senin 13.00 15.45 1600A491  PRAKTIKUM KIMIA ANALITIK(A)  203036 - Arief Budhyantoro, S.Si., M.Si  160217001-160217053  32  TG 03.01
Senin 15.45 18.30 00112A  Pendidikan Agama Katholik(F)  200039 - Aluisius Hery Pratono, S.E., M.D.M.
209102 - Drs. Josep Sintar
210242 - Drs. A.W. Susmono, MMPd.
216127 - JOHN SINARTHA WOLO, S.FIL., M.HUM. 
  60  TF 03.03
Senin 15.45 18.30 00141A  Pancasila dan Kewarganegaraan(C1)  179008 - Drc. Ec. Noerjanto, M.M.
184008 - Supriono , S.H., M.HUM
191001 - Dr. J.M. Atik Krustiyati, S.H., M.S.
196027 - Dra. Anastasia I, M.Si.
200039 - Aluisius Hery Pratono, S.E., M.D.M.
201017 - DIAN NOESWANTARI, S.PI., M.PAA.
206702 - Drs. Wisnu Pramutanto, M.Si.
209103 - Dr. Heri Suharyanto
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T.
210243 - Dra. Ni Wayan Suarmini, M.Sc.
215100 - POERNOMOWATI, S.H., M.M.,M.H.
216127 - JOHN SINARTHA WOLO, S.FIL., M.HUM.
217034 - HERU SUSANTO, S.H., M.HUM.
217035 - SUDARSONO, SH., M.S.
217036 - DR. DIDIK WIDITRISMIHARTO, S.H., M.SI.
217055 - YUSRAMBONO, S.H., M.SI. 
  60  TF 02.02
Senin 15.45 18.30 00111A  Pendidikan Agama Islam(H)  195037 - DR. SUGENG HARIADI, S.E., M.SI.
209112 - Drs. Ali Fauzi
209115 - Drs. Harimullah
212146 - ALI MAHSUN, M.PD.I.
214131 - MAHSAN, SHI, M.PD.I 
  60  TB 01.01 C
Selasa 07.00 09.45 1600A403  KIMIA ORGANIK(-)  199024 - Restu Kartiko Widi, S.Si., M.Si., Ph.D.
214031 - NINA DEWI OKTAVIYANTI, S.FARM., M.FARM., APT. 
160217001-160217999  80  TB 01.01 C
Selasa 07.00 09.45 1602A043  MATEMATIKA TEKNIK KIMIA(-)  199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc.
210108 - Prof. Ir. Ali Altway, M.Sc. 
  70  TF 03.03
Selasa 07.00 09.45 1602A072  DESAIN ALAT(-)  187016 - Ir. Endang Sri Hari Mochni, M.Sc.
210013 - Yuana Elly Agustin, S.T., M.Sc. 
  55  TG 03 02
Selasa 08.50 10.40 1600A106  ALJABAR LINIER(-)  197030 - Susana Limanto, S.T., M.Si.    55  TF 04.02B
Selasa 09.45 10.40 1602A062  UNIT OPERASI III(-)  186012 - Dr. Ir. Hadiatni Rita P., M.Sc.
187016 - Ir. Endang Sri Hari Mochni, M.Sc.
217033 - MARIA AGATHA E. GUNAWAN, S.T., M.SC., M.ENG., PH.D. 
  70  TB 01.01 C
Selasa 09.45 12.30 1600A003  KEWIRAUSAHAAN DAN INOVASI(B)  194005 - Ir. Benny Lianto E.S., M.MBA.T
199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
202017 - Dhiani Tresna Absari, S.T.,M.Kom.
216121 - WILLIAM WIJAYA, S.T., M.M. 
  30  TF 02.02
Selasa 10.40 12.30 1600A301  FISIKA I(-)  199018 - Elieser Tarigan, Ph.D.    40  TF 04.01A
Selasa 10.40 12.30 1600A002  BAHASA INGGRIS(B)  206005 - Mario Christian, M.Pd.
217130 - DAVY BUDIONO, S.PD., M.HUM. 
  60  TB 01.01C
Selasa 13.00 15.45 1602A045  UNIT OPERASI I(-)  202034 - Dr. Emma Savitri, S.T., M.Sc.    70  TF 02.02
Selasa 13.00 15.45 00111A  Pendidikan Agama Islam(I)  195037 - DR. SUGENG HARIADI, S.E., M.SI.
209112 - Drs. Ali Fauzi
209115 - Drs. Harimullah
212146 - ALI MAHSUN, M.PD.I.
214131 - MAHSAN, SHI, M.PD.I 
  60  TB 01.01 C
Selasa 13.00 15.45 1600A491  PRAKTIKUM KIMIA ANALITIK(B)  203036 - Arief Budhyantoro, S.Si., M.Si  160217054-160217104  32  TG 03.01
Selasa 14.50 16.40 1602A285  TEKNOLOGI PENGOLAHAN PATI(-)  205733 - Farid Sri L., S.Pt.,M.Si.
210013 - Yuana Elly Agustin, S.T., M.Sc.
212021 - Dr.rer.nat. Lanny Sapei, S.T., M.Sc.
212031 - KARSONO SAMUEL PADMAWIJAYA, S.SI., M.T. 
  55  TF 02.03
Selasa 15.45 18.30 00141A  Pancasila dan Kewarganegaraan(C2)  179008 - Drc. Ec. Noerjanto, M.M.
184008 - Supriono , S.H., M.HUM
191001 - Dr. J.M. Atik Krustiyati, S.H., M.S.
196027 - Dra. Anastasia I, M.Si.
200039 - Aluisius Hery Pratono, S.E., M.D.M.
201017 - DIAN NOESWANTARI, S.PI., M.PAA.
206702 - Drs. Wisnu Pramutanto, M.Si.
209103 - Dr. Heri Suharyanto
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T.
210243 - Dra. Ni Wayan Suarmini, M.Sc.
215100 - POERNOMOWATI, S.H., M.M.,M.H.
216127 - JOHN SINARTHA WOLO, S.FIL., M.HUM.
217034 - HERU SUSANTO, S.H., M.HUM.
217035 - SUDARSONO, SH., M.S.
217036 - DR. DIDIK WIDITRISMIHARTO, S.H., M.SI.
217055 - YUSRAMBONO, S.H., M.SI. 
  60  TB 01.01 C
Selasa 15.45 18.30 1600A001  PENULISAN DAN PRESENTASI ILMIAH(A)  209302 - Drs. Marsudi, M.Pd.    60  TF 02.02
Rabu 07.00 09.45 1602A041  TERMODINAMIKA II(A)  187015 - Ir. Natalia Suseno, M.Si.
201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc. 
  35  TF 02.05
Rabu 07.00 09.45 1600A003  KEWIRAUSAHAAN DAN INOVASI(C)  194005 - Ir. Benny Lianto E.S., M.MBA.T
199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
202017 - Dhiani Tresna Absari, S.T.,M.Kom.
216121 - WILLIAM WIJAYA, S.T., M.M. 
  60  TF 03.01
Rabu 07.00 09.45 1600A402  KIMIA ANALITIK(-)  199024 - Restu Kartiko Widi, S.Si., M.Si., Ph.D.
203036 - Arief Budhyantoro, S.Si., M.Si 
160217001-160217999  80  TB 01.01 C
Rabu 09.45 11.35 1602A022  PROGRAM KOMPUTER(A)  199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc. 
  40  TG 04.01
Rabu 09.45 15.45 1602A061  PRAKTIKUM UNIT OPERASI II(A)  186012 - Dr. Ir. Hadiatni Rita P., M.Sc.
200042 - Putu Doddy, S.T., M.Sc.
210013 - Yuana Elly Agustin, S.T., M.Sc.
217033 - MARIA AGATHA E. GUNAWAN, S.T., M.SC., M.ENG., PH.D. 
  35   
Rabu 09.45 15.45 1602A061  PRAKTIKUM UNIT OPERASI II(B)  186012 - Dr. Ir. Hadiatni Rita P., M.Sc.
200042 - Putu Doddy, S.T., M.Sc.
210013 - Yuana Elly Agustin, S.T., M.Sc.
217033 - MARIA AGATHA E. GUNAWAN, S.T., M.SC., M.ENG., PH.D. 
  35   
Rabu 10.40 12.30 1600A002  BAHASA INGGRIS(C)  206005 - Mario Christian, M.Pd.
217130 - DAVY BUDIONO, S.PD., M.HUM. 
  60  TF 04.01B
Rabu 10.40 16.40 1600A493  PRAKTIKUM KIMIA FISIKA(B)  199024 - Restu Kartiko Widi, S.Si., M.Si., Ph.D.
203036 - Arief Budhyantoro, S.Si., M.Si 
160216058-160216900  24  TG 03.01
Rabu 13.00 14.50 1602A021  NERACA MASSA DAN ENERGI I(B)  200042 - Putu Doddy, S.T., M.Sc.
212021 - Dr.rer.nat. Lanny Sapei, S.T., M.Sc. 
  40  TF 02.03
Rabu 15.45 18.30 00113A  Pendidikan Agama Protestan(E)  206006 - TEGUH WIJAYA MULYA, S.PSI., M.ED., PH.D.
209109 - Thomas Bejo Oetomo, S.Th., MA.
213145 - YAKOB C. KOMFERY SARAGIH, S.SI.
213146 - PDT. PONCO MUJIONO BASUKI, M.MIS. 
  60  TF 03.01
Rabu 15.45 18.30 1600A001  PENULISAN DAN PRESENTASI ILMIAH(B)  209302 - Drs. Marsudi, M.Pd.    60  TF 02.02
Rabu 15.45 18.30 00141A  Pancasila dan Kewarganegaraan(C3)  179008 - Drc. Ec. Noerjanto, M.M.
184008 - Supriono , S.H., M.HUM
191001 - Dr. J.M. Atik Krustiyati, S.H., M.S.
196027 - Dra. Anastasia I, M.Si.
200039 - Aluisius Hery Pratono, S.E., M.D.M.
201017 - DIAN NOESWANTARI, S.PI., M.PAA.
206702 - Drs. Wisnu Pramutanto, M.Si.
209103 - Dr. Heri Suharyanto
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T.
210243 - Dra. Ni Wayan Suarmini, M.Sc.
215100 - POERNOMOWATI, S.H., M.M.,M.H.
216127 - JOHN SINARTHA WOLO, S.FIL., M.HUM.
217034 - HERU SUSANTO, S.H., M.HUM.
217035 - SUDARSONO, SH., M.S.
217036 - DR. DIDIK WIDITRISMIHARTO, S.H., M.SI.
217055 - YUSRAMBONO, S.H., M.SI. 
  60  TB 01.01C
Rabu 15.45 18.30 00111A  Pendidikan Agama Islam(J)  195037 - DR. SUGENG HARIADI, S.E., M.SI.
209112 - Drs. Ali Fauzi
209115 - Drs. Harimullah
212146 - ALI MAHSUN, M.PD.I.
214131 - MAHSAN, SHI, M.PD.I 
  60  TF 03.03
Rabu 15.45 18.30 00114A  Pendidikan Agama Hindu(A)  196014 - Drs. Agus Wijaya, S.Pd.
210243 - Dra. Ni Wayan Suarmini, M.Sc.
211149 - Ni Putu Swasti, S.E., S.Pd.H 
  60  FAK-EKONOM
Kamis 07.00 08.50 1600A101  KALKULUS I(-)  198032 - Dr. Joko Siswantoro, S.Si., M.Si.
200006 - Hazrul Iswadi, S.Si., M.Si., Ph.D. 
  55  TF 04.01A
Kamis 07.00 08.50 1602A044  KOMPUTASI NUMERIK TERAPAN(-)  201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc.
210108 - Prof. Ir. Ali Altway, M.Sc. 
  70  TF 03.02
Kamis 07.00 09.45 1602A081  PERANCANGAN PABRIK KIMIA(-)  188019 - Prof. Ir. Lieke Riadi, Ph.D.
199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
209305 - Ir. Kusno Budi Karjono, MBA 
  70  TF 03.03
Kamis 08.50 10.40 1600A302  FISIKA II(C)  192014 - Drs. Heru Arwoko
199018 - Elieser Tarigan, Ph.D. 
  80  TB 01.01C
Kamis 09.45 12.30 1602A041  TERMODINAMIKA II(B)  187015 - Ir. Natalia Suseno, M.Si.
201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc. 
  35  TG 03 02
Kamis 10.40 12.30 1600A301  FISIKA I(-)  199018 - Elieser Tarigan, Ph.D.    40  TF 03.03
Kamis 10.40 12.30 1602A062  UNIT OPERASI III(-)  186012 - Dr. Ir. Hadiatni Rita P., M.Sc.
187016 - Ir. Endang Sri Hari Mochni, M.Sc.
217033 - MARIA AGATHA E. GUNAWAN, S.T., M.SC., M.ENG., PH.D. 
  70  TB 01.01 C
Kamis 13.00 15.45 1602A071  PENGENDALIAN PROSES(-)  199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
218108 - JUWARI, S.T., M.ENG., PH.D.
218109 - RAYMOND REYNALDO, S.T., M.S. 
  70  TB 01.01B
Kamis 13.00 15.45 1602A046  DASAR-DASAR TEKNOLOGI & ILMU LINGKUNGAN(-)  200055 - Yunus Fransiscus, S.T.,M.Sc.
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T. 
  55  TF 02.01
Kamis 13.00 15.45 1600A102  KALKULUS II(B)  198032 - Dr. Joko Siswantoro, S.Si., M.Si.
199020 - Fitri Dwi Kartikasari, S.Si., M.Si. 
  80  TB 01.01C
Kamis 15.45 18.30 00113A  Pendidikan Agama Protestan(F)  206006 - TEGUH WIJAYA MULYA, S.PSI., M.ED., PH.D.
209109 - Thomas Bejo Oetomo, S.Th., MA.
213145 - YAKOB C. KOMFERY SARAGIH, S.SI.
213146 - PDT. PONCO MUJIONO BASUKI, M.MIS. 
  60  TF 03.03
Kamis 15.45 18.30 00116A  Pendidikan Agama Khonghucu(A)  209113 - Dr. Oesman Arif, M.Pd.
210250 - Tan Jin Meng , S.T. 
  60  FAK-EKONOM
Kamis 15.45 18.30 00112A  Pendidikan Agama Katholik(E)  200039 - Aluisius Hery Pratono, S.E., M.D.M.
209102 - Drs. Josep Sintar
210242 - Drs. A.W. Susmono, MMPd.
216127 - JOHN SINARTHA WOLO, S.FIL., M.HUM. 
  60  TB 01.01C
Kamis 15.45 18.30 00141A  Pancasila dan Kewarganegaraan(C4)  179008 - Drc. Ec. Noerjanto, M.M.
184008 - Supriono , S.H., M.HUM
191001 - Dr. J.M. Atik Krustiyati, S.H., M.S.
196027 - Dra. Anastasia I, M.Si.
200039 - Aluisius Hery Pratono, S.E., M.D.M.
201017 - DIAN NOESWANTARI, S.PI., M.PAA.
206702 - Drs. Wisnu Pramutanto, M.Si.
209103 - Dr. Heri Suharyanto
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T.
210243 - Dra. Ni Wayan Suarmini, M.Sc.
215100 - POERNOMOWATI, S.H., M.M.,M.H.
216127 - JOHN SINARTHA WOLO, S.FIL., M.HUM.
217034 - HERU SUSANTO, S.H., M.HUM.
217035 - SUDARSONO, SH., M.S.
217036 - DR. DIDIK WIDITRISMIHARTO, S.H., M.SI.
217055 - YUSRAMBONO, S.H., M.SI. 
  60  TF 02.02
Kamis 15.45 18.30 00115A  Pendidikan Agama Budha(D)  203038 - Yenny Sari, S.T., M.Sc.
209107 - Thosin, S.H., M.H.
209114 - Ida Bagus Kartika Dewi, S.E. 
  60  TF 03.01
Jumat 07.00 08.50 1602A022  PROGRAM KOMPUTER(B)  199005 - Ir. Rudy Agustriyanto, S.T., M.Sc., Ph.D., IPM
201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc. 
  40  TG 04.01
Jumat 07.00 08.50 1602A076  KESELAMATAN & KESEHATAN KERJA(-)  200042 - Putu Doddy, S.T., M.Sc.
200055 - Yunus Fransiscus, S.T.,M.Sc.
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T. 
  60  TF 03.02
Jumat 08.50 10.40 1602A042  MEKANIKA FLUIDA(-)  201014 - Akbarningrum Fatmawati, S.T., M.Sc.
202034 - Dr. Emma Savitri, S.T., M.Sc. 
  70  TF 03.01
Jumat 13.00 14.50 1602A181  TEKNOLOGI PENGOLAHAN AIR BUANGAN II(-)  200055 - Yunus Fransiscus, S.T.,M.Sc.
209325 - Tuani Lidiawati S., S.T.,M.T. 
  55  TF 02.03
Jumat 13.00 14.50 1602A065  METODOLOGI PENELITIAN(-)  188019 - Prof. Ir. Lieke Riadi, Ph.D.    70  TF 03.01
Jumat 13.00 15.45 1600A001  PENULISAN DAN PRESENTASI ILMIAH(C)  209311 - Dr. Drs. Budinoeryanta Y., M.Pd.    50  TB 01.01 C
Jumat 14.50 16.40 1602A274  TEKNOLOGI MEMBRAN(-)  200042 - Putu Doddy, S.T., M.Sc.
205706 - Drs. Tokok Adiarto, M.Si. 
  55  TF 02.04
Jumat 15.45 18.30 1600A001  PENULISAN DAN PRESENTASI ILMIAH(D)  209311 - Dr. Drs. Budinoeryanta Y., M.Pd.    50  TB 01.01 C
Sabtu 07.00 08.50 1602A075  KERJA PRAKTEK(-)      75   
Sabtu 08.50 12.30 1602A082  PENELITIAN(-)      70   
Sabtu 13.00 16.40 1602A083  DESAIN PROYEK(-)      70   

Pengguna




bottom